Главная »  Новости »  18 марта выбираем Президента и голосуем за благоустройство общественной территории

Напоминаем, что в это воскресенье на территории Коркинского городского поселения на нескольких избирательных участках пройдет рейтинговое голосование за объект общественного пользования, который будет благоустроен по программе «Комфортная городская среда».

Вместе с голосом за нового Президента, коркинцы смогут проголосовать за парк Федько или площадь Ленина. Объект, набравший большее количество голосов, будет благоутроен в этом году в рамках приоритетной федеральной программе «Комфортная городская среда».

Счетные участки будут расположены по следующим адресам:

1. МБУ «Центральная библиотечная система Коркинского муниципального района Библиотека семейного чтения», ул. Коммунальная, 38

2. МКОУ «ООШ №8», ул. 1 Мая, 44

3. МБУ «Централизованная библиотечная система Коркинского муниципального района Межпоселенческая центральная детская библиотека», ул. 9 Января, 34 а

4. МКУ «Управление гражданской защиты КМР», ул. Цвиллинга, 1 б

5. МБУ «Дворец культуры «Горняк», ул. Цвиллинга,3

6. МКУ «Клуб по кинопоказу им. Горького», пр. Горняков, 12

7. ГБОУ СПО «Коркинский горно-строительный техникум», ул. 1 Мая, 44

8. МБУ ДО «Коркинская детская школа искусств», ул. Ленина, 18

9. МБОУ «СОШ №1», ул. Цвиллинга, 38

10. ГБОУ СПО «Коркинский горно-строительный техникум», ул. Мира, 52

11. МБОУ ДОД «ЦДОД», ул. Мира, 45

12. МКОУ «НОШ №7», ул. Сони Кривой, 10

13. МКОУ «НОШ №3», ул. Моргунова, 7

14. МБОУ «СОШ №2», ул. Сони Кривой, 8

15. МКОУ основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, ул. 30 лет ВЛКСМ, 27

16. МКОУ «СОШ №9», ул. Пушкова, 7а

17. ГБПОУ Коркинский филиал «Челябинского государственного колледжа индустрии торговли и питания», ул. 30 лет ВЛКСМ, 171

18. МКОУ «СОШ №14», ул. Чкалова, 115.

Проголосовать за объект благоустройства можно с 8-00 до 20-00.

Обращаем внимание, что принять участие в рейтинговом голосовании может любой житель Коркино, начиная с 14-летнего возраста (необходимо взять с собой паспорт).

Для наглядности и удобства жителей на участках будут представлены визуальные эскизы, чтобы дать гражданам представление о том, как будет выглядеть реконструированный объект.

Дата публикации: 16 марта, 2018 [10:51]
Дата изменения: 16 марта, 2018 [10:51]