Главная »  Новости »  Коркинские полицейские вернулись из очередной командировки, выполнив все поставленные задачи на территории Северо-Кавказского региона

Сегодня ночью из очередной командировки в республику Дагестан вернулись полицейские Отдела МВД России по Коркинскому району. Сотрудники полиции находились в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона 180 дней.

В сентябре прошлого года от Отдела МВД России по Коркинскому району в командировку в Северо-Кавказский регион отправилось 6 человек. Полгода они обеспечивали охрану общественного порядка и оказывали содействие своим коллегам из местных территориальных органов внутренних дел в раскрытии преступлений, задержании преступников в составе сводного отряда Челябинской области. Возглавлял сводный отряд начальник ОМВД по Коркинскому району подполковник полиции Александр Картуесов. За период прохождения службы сотрудники нашего отдела неоднократно поощрялись руководством временной оперативной группировки на территории республики Дагестан.

Прибывших из служебной командировки сотрудников полиции встречали начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, руководители служб и подразделений ОМВД по Коркинскому району, а также родные и близкие.

Руководитель южноуральских полицейских Андрей Сергеев обратился с приветственным словом к прибывшим сотрудникам и поблагодарил за службу:

- «Сегодня рады встречать вас на южноуральской земле и с большим удовлетворением говорим, что все поставленные командованием Северо-Кавказского региона, Министерством внутренних дел Российской Федерации служебно-боевые задачи вами успешно выполнены, - отметил генерал-лейтенант полиции».

За время командировки в Республике Дагестан сотрудники коркинской полиции неоднократно поощрялись за образцовое исполнение служебных обязанностей и профессионализм.

После реабилитации и отпуска стражи порядка вернутся в свои подразделения, где продолжат службу.

Дата публикации: 16 марта, 2018 [13:56]
Дата изменения: 16 марта, 2018 [13:59]