Главная »  Новости

Проект бюджета Коркинского района прошёл публичные слушания

В администрации Коркинского района состоялись публичные слушания по проекту районного бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Проект бюджета и сообщение о дате проведения публичных слушаниях были опубликованы на сайте администрации и в газете «Горняцкая правда», чтобы все желающие смогли принять участие в обсуждении бюджета.

С прогнозом социально-экономического развития Коркинского района на 2020-2024 годы выступила заместитель начальника управления социально-экономического развития администрации района Любовь Руденко.

О проекте бюджета Коркинского муниципального района на 2020 год и на плановый период рассказала заместитель главы района по финансово-бюджетной политике, начальник финансового управления Светлана Белоусова. Светлана Александровна отметила, что прогнозируемый общий объем доходов на 2020 год – 1 835 786,1 тыс. рублей, в том числе безвозмездные поступления от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации – 1 428 555,4 тыс. рублей. Расходы бюджета района прогнозируются в размере равном доходам – 1 835 786,1 тыс. рублей.

Положительное заключение на проект бюджета Коркинского района представил председатель районной Контрольно-счетной палаты Павел Крымский.

В результате, 28 участников публичных слушаний единогласно приняли решение за направление проекта бюджета депутатам Собрания Коркинского района для его рассмотрения и утверждения в предложенной редакции. Очередное заседание депутатов запланировано на 19 декабря.

Дата публикации: 11 декабря, 2019 [15:31]
Дата изменения: 11 декабря, 2019 [15:32]