Главная »  Новости

В Коркинском районе чествовали юбиляров семейной жизни

12 декабря отдел ЗАГС распахнул свои двери для семейных пар, которые много лет живут в мире и согласии. В зале собрались шесть пар, а также их родные, близкие, друзья – все те, кто пришел разделить с виновниками торжества радостные минуты.

Ведущая праздника рассказала гостям историю каждой семьи и поделилась их «фирменным рецептом» семейного счастья.

Тёплые слова поздравлений с пожеланиями долголетия и здоровья прозвучали в этот день в адрес замечательных семейных пар от главы района Натальи Лощининой и начальника отдела ЗАГС Ольги Абраменко.

Наталья Александровна вручила поздравительный адрес и памятные подарки Алексею Павловичу и Марии Ивановне Медведевым, Евгению Ивановичу и Раисе Михайловне Грауле, Михаилу Павловичу и Нине Сергеевне Парфеновым, Евгению Людвиковичу и Татьяне Павловне Дузинкевич, Вячеславу Андреевичу и Лидии Яковлевне Люст, Анатолию Александровичу и Татьяне Михайловне Михеевым.

И вновь, как много лет назад, только по современной традиции, новоиспечённых «молодожёнов» попросили поставить свои подписи в почётной книге «Юбилейных супружеских пар Коркинского муниципального района». После чего под крики «горько», пары дарили друг другу свои поцелуи и принимали поздравления от родных и близких.

Дата публикации: 16 декабря, 2019 [08:43]
Дата изменения: 16 декабря, 2019 [08:46]