Главная »  Новости

Дан старт турниру по боксу на Кубок Русской медной компании

С 18 по 21 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе Русской медной компании в Коркинском районе проходит двадцать четвёртый открытый турнир по боксу.

Вчера состоялась торжественная церемония открытия соревнований. Участников турнира приветствовали советник президента РМК, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Анатолий Ерёмин, глава района Наталья Лощинина, заместитель главы по социальной политике Владимир Кочкин, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, директор центра спортивной подготовки по боксу Челябинской области, заместитель председателя правления региональной Федерации бокса Дмитрий Дягилев и директор физкультурно-оздоровительного комплекса РМК, президент коркинской районной Федерации бокса Роман Горохов.

За четыре дня на ринге ФОКа встретятся более 150 участников 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения из двенадцати городов (Верхний Уфалей, Усть-Катав, Тюмень, Уфа, Учалы, Златоуст, Екатеринбург, Копейск, Еманжелинск, Южноуральск, Еткуль, Коркино).

Финальные бои пройдут 21 декабря. Начало в 13 часов.

Дата публикации: 19 декабря, 2019 [15:34]
Дата изменения: 19 декабря, 2019 [15:38]