Главная »  Новости

Депутаты Коркинского района в двух чтениях рассмотрели бюджет на очередной и плановый периоды

На очередном 27 заседании депутаты Коркинского района рассмотрели ряд важных вопросов, основным из которых стало принятие бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

В докладе заместитель главы района по финансово-бюджетной политике Светлана Белоусова отметила, что проект бюджета был сформирован на основе показателей прогноза социально-экономического развития Коркинского района, а также с учетом изменений федерального и областного бюджетного и налогового законодательства. Общий объем доходов, как и расходов, бюджета района на 2020 год запланирован в размере 1 835 783,9 тыс. рублей. Бюджет района на очередной финансовый 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов продолжает сохранять свою стабильную социальную направленность.

Единогласным решением депутатов бюджет Коркинского района был утвержден.

- Благодарю всех за совместную плодотворную работу, - обратился к депутатам председатель Собрания Николай Швец.

Также на заседании депутаты приняли в собственность района имущество из Челябинской области, в том числе православные энциклопедии, и утвердили план работы Собрания на 1 полугодие 2020 года.

Дата публикации: 23 декабря, 2019 [16:17]
Дата изменения: 23 декабря, 2019 [16:18]