Главная »  Новости

Поздравление официальных лиц с Новым годом и Рождеством

Дорогие земляки!

Время приближает нас к Новому, 2020 году. Мы верим: он будет добрым, все наши надежды обязательно исполнятся.

Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Мы отмечаем его, как было в детстве: с подарками, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И они придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, если будем лучше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости.

Пусть наступающий Новый год будет мирным и благополучным, позволит нашей родной Челябинской области воплотить в жизнь масштабные проекты в экономике и экологии, реализовать важные социальные и культурные инициативы, сделать красивыми и уютными города и сёла. Пусть в каждом доме, в каждой семье будет достаток и здоровье, счастье и любовь. С праздником!

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий ЛИТОВЧЕНКО

Дорогие земляки, южноуральцы!

Поздравляю вас с Новым 2020 годом!

Каждый из нас в праздничную новогоднюю ночь оценивает прожитый год, строит планы на будущее, желает счастья и добра своим близким, мечтает, что каждый новый день будет дарить перемены к лучшему.

Челябинскую область в наступающем году ждут большие, знаковые события и важные преобразования. Мы примем десятки мероприятий саммитов ШОС и БРИКС, вместе со страной отметим 75-летие Великой Победы.

Южный Урал достоин быть одним из самых успешных и привлекательных регионов России. И я уверен, что наша общая работа и взаимная поддержка позволят Челябинской области воплотить в жизнь стратегические планы в сфере экономики и экологии, программы социального развития и благоустройства, масштабные национальные проекты и личные инициативы южноуральцев. Мы сделаем все, чтобы каждый житель мог гордиться своей областью, родным городом и поселком.

Искренне благодарю всех своих земляков за труд и любовь к нашей земле! Пусть Новый год будет наполнен успешной работой и семейным благополучием, душевным покоем и крепким здоровьем. Пусть он принесет в каждый дом согласие и радость, мир и достаток, уважение и любовь! Цените себя, берегите своих близких, будьте счастливы! С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

губернатор Челябинской области

Алексей ТЕКСЛЕР

Уважаемые жители Коркинского района!

Искренне поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю 2019 год. Каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год.

Желаем вам, чтобы новый 2020 год был наполнен интересными событиями, знаковыми достижениями и счастливыми моментами! Пусть в наших сердцах всегда находят место доброта и милосердие, чуткость и отзывчивость! Только так можно приумножить счастье каждого из нас. Ведь счастье удваивается, когда вы разделяете его.

Крепкого здоровья, тепла, любви и благополучия!

Глава Коркинского района

Наталья ЛОЩИНИНА