Главная »  Новости

Рождественская елка главы Коркинского района порадовала многочисленных ребятишек

6 января во Дворце культуры «Горняк» для детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей оставшихся без попечения родителей и для одаренных ребят прошла рождественская елка главы Коркинского района Натальи Лощининой.

Наталья Александровна и председатель Собрания депутатов Николай Швец поздравили юных жителей, пожелав им исполнения всех самых заветных желаний. А коллектив Дворца культуры «Горняк» (директор Ольга Яцемирская) организовал для детей настоящую сказку. Ребятишки окунулись в волшебную атмосферу.

Возле елки в фойе ребят встречали самые разные герои, которых сыграли участники вокальных ансамблей «Коктейль» и «Вариация», театра танца «Аллегро» и молодежного театра «Проспект Горняков им. Е. Разудалова». Режиссер интермедии – культорганизатор ДК «Горняк» Ксения Рузанова.

Под огромнейшем впечатлением после спектакля «Волшебная страна «Лукоморье», собиравшего несколько январских дней полные залы, остались как дети, так и взрослые. Авторы и исполнители – «проспектовцы» во главе со своими наставниками Игорем и Натальей Гладышевыми, которые в течение нескольких недель готовили настоящую радость для коркинских юных зрителей.

Каждый ребенок, посетивший рождественскую елку, домой унёс отличное настроение плюс сладкий подарок и книгу с новогодними сказками. Презент от Натальи Лощининой стал отличным дополнением к волшебным впечатлениям!

Дата публикации: 09 января, 2020 [18:11]
Дата изменения: 10 января, 2020 [16:36]