Главная »  Новости

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки всех видов объектов недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Министерство имущества Челябинской области уведомляет о принятии приказа от 19.12.2019 года №205-П о проведении в 2021 году государственной кадастровой оценки всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Челябинской области.

Указанный приказ размещен на официальном сайте Министерства имущества Челябинской области (http://imchel.ru) в разделе «Управления» - «Управление кадастровой оценки» - «Документы» и опубликован в выпуске газеты «Южноуральская панорама» от 26.12.2019 года № 124 (4094).

В связи с принятием вышеуказанного приказа, ОГБУ «Государственная кадастровая оценка по Челябинской области» осуществляет прием деклараций о характеристиках всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Челябинской области.

Учреждением рассматриваются декларации, поданные правообладателями объектов недвижимости, или их представителями, по форме, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 года № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Ознакомиться с формой декларации можно на сайте министерства имущества Челябинской области www.imchel.ru в разделе «Законодательство» - «Кадастровая оценка».

Подать декларацию возможно следующими способами:

- лично или почтовым отправлением на адрес: 454048, г. Челябинск, ул. Витебская, 2, оф. 301, 401;

- в форме электронного документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя или его представителя, на адрес электронной почты: ocenka@chelgko.ru.

Приказ Минимущества Челябинской области от 19.12.2019 года №205-П «О проведении государственной кадастровой оценки всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Челябинской области» (скачать)

Дата публикации: 20 января, 2020 [10:07]
Дата изменения: 20 января, 2020 [10:11]