Главная »  Новости

С 4 февраля в двух коркинских школах приостанавливается учебный процесс

На карантин закрываются школы № 8 и 9, а также пять классов других школ Коркинского района.

В связи с ростом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) на районном оперативном штабе по профилактике гриппа и ОРВИ под руководством заместителя главы Коркинского района Владимира Кочкина руководителям образовательных, культурных, спортивных и медицинских учреждений поручено задействовать комплексный план мероприятий по борьбе с ОРВИ. В числе профилактических мероприятий введение масочного режима среди сотрудников учреждений и проведение в помещениях влажной уборки с применением дезинфицирующих средств и проветриванием.

Дата публикации: 03 февраля, 2020 [17:41]
Дата изменения: 03 февраля, 2020 [17:44]