Главная »  Новости

Межведомственная профилактическая акция «Дети улиц»

В период с 1 февраля по 29 февраля 2020 года на территории Коркинского района проводится межведомственная акция «Дети улиц».

Данная акция организована в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления причин и условий самовольных уходов несовершеннолетних из семей и государственных учреждений для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказания им своевременной помощи.

По вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних вы можете обратиться к специалистам:

4-64-34 – отдел опеки и попечительства управления социальной защиты населения;

3-72-70 – отделение помощи семье и детям МБУСЗ «Комплексный центр социального обслуживания населения;

4-64-35 - отдел организации социальной поддержки семьи и детей управления социальной защиты населения;

4-45-23 - отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района;

4-45-36 - отделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по Коркинскому району.

Дата публикации: 05 февраля, 2020 [11:16]
Дата изменения: 05 февраля, 2020 [11:22]