Главная »  Новости

В Коркинском районе «Лыжня России» пройдёт 9 февраля

Уже в это воскресенье, 9 февраля все желающие коркинцы могут встать на лыжи и стать участниками «Лыжни России»! Как обычно местом притяжения горожан станет лыжная база «Берёзка».

Первый забег — в 10.15, но прийти нужно пораньше, чтобы успеть пройти регистрацию, она начнётся в 9 часов.

К участию в соревнованиях допускаются как местные жители, так и иногородние спортсмены. Обязательное условие — наличие медицинской справки.

Дети до восьми лет пробегут дистанцию 500 метров, девушки и юноши (17 лет и моложе) соревнуются на три километра. Все, кто старше – должны преодолеть пять километров. Абсолютных победителей на три и пять километров наградят грамотами, медалями и статуэтками, призёры – грамотами и медалями. А для участников «Лыжни России» приготовили сувенирную продукцию.

Дата публикации: 07 февраля, 2020 [09:16]
Дата изменения: 07 февраля, 2020 [09:18]