Главная »  Новости

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Коркинскому району информирует о новом графике приёма

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг в сфере миграции подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Челябинской области переходят на новый единый график приёма граждан.

С 1 февраля 2020 года приём граждан по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции будет проводиться ежедневно (кроме воскресенья) непрерывно в течение всего дня, без перерыва на обед.

Понедельник: с 9 до 17 часов.

Вторник: с 10 до 19 часов.

Среда: с 9 до 13 часов.

Четверг: с 10 до 19 часов.

Пятница: с 9 до 16 часов.

Суббота: с 9 до 12 часов.

Единый график приема граждан для всех подразделений по вопросам миграции будет способствовать созданию наиболее комфортных условий для заявителей, позволит сократить время ожидания для получения государственных услуг.

Дата публикации: 19 февраля, 2020 [08:39]
Дата изменения: 19 февраля, 2020 [08:44]