Главная »  Новости »  Коркинцев приглашают принять участие в экологическом субботнике

В этом году уже в пятый раз пройдет ежегодная социально значимая акция федерального масштаба Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна». Мероприятие проходит по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и охватывает практически все регионы нашей страны.

Традиционный и ожидаемый многими россиянами проект способствует развитию экологической культуры и бережному отношению к природе, он направлен на достижение целей, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации о проведении Года добровольца (волонтера).

Администрация Коркинского муниципального района предлагает Всем принять участие в мероприятиях проекта «Зеленая весна».

По вопросам организации мероприятий и участия во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна» вы можете обратиться в Оргкомитет проекта по телефонам 8(495)953-75-62, 8(495)953-74-65 или отправить обращение на e-mail: zelvesna@vernadsky.ru

Дата публикации: 13 апреля, 2018 [14:11]
Дата изменения: 13 апреля, 2018 [14:12]