Главная »  Новости

Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» торжественно вручили труженикам тыла

Накануне Дня защитника Отечества в администрацию Коркинского района пригласили тружеников тыла, чтобы по поручению президента России Владимира Путина вручить им юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Церемония награждения прошла в зале заседаний администрации Коркинского района, где собравшихся тепло поприветствовали глава района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и руководитель общественной приёмной губернатора Виталий Марченков. Наталья Александровна сообщила о решении выделить из районного бюджета 300 тысяч рублей для всех тружеников тыла, чтобы порадовать каждого из них в преддверии Дня Победы.

Всех ветеранов в этот день подвозили транспортом управления социальной защиты населения, а желающих доставили во Дворец культуры «Горняк» на концерт в честь Дня защитника Отечества.

Дата публикации: 22 февраля, 2020 [11:52]
Дата изменения: 22 февраля, 2020 [11:59]