Главная »  Новости

Коркинскими полицейскими подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В минувшие выходные коркинскими полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Район". К проведению мероприятия были привлечены сотрудники федеральной службы исполнения наказания, судебные приставы, члены Общественного совета ОМВД, представители администрации района, члены народной дружины «Русичи» и «Дозор» и частные охранные организации.

Результатом работы стало задержание 4 подозреваемых в совершении преступлений. Выявлено 84 административных правонарушений, в том числе 34 – в области дорожного движения, задержан 1 водитель, не имеющий право управления транспортным средством и 2 водителя управляющих транспортным средством в нетрезвом состоянии. На нарушителей составлены протоколы, выписаны административные штрафы.

Совместно с судебными приставами проверено 46 адресов неплательщиков, составлено 2 административных протоколов по ст. 20.25 «Уклонение от исполнения административного наказания» Кодекса об административных правонарушения Российской Федерации.

Сотрудниками Отдела по вопросам миграции проверено 5 адресов проживания иностранных граждан, составлено 2 административных протокола по ст.18.8 (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ) Кодекса об административных правонарушения РФ.

Всего, в рамках мероприятия стражами порядка проверено 496 лиц из них 164 состоящих на профилактическом учете в ОМВД, 103 несовершеннолетних, 14 владельцев огнестрельного оружия, 351 единица автотранспорта. За время проведения мероприятия задержано 88 лиц за различные правонарушения.

Ольга Усова

Дата публикации: 25 февраля, 2020 [10:21]