Главная »  Новости »  В Коркинском районе чествовали меценатов и благотворителей

Сегодня в администрации Коркинского района прошло торжественное вручение благодарственных писем в честь дня мецената и благотворителя в России.

Быть творцом благ – миссия избранных людей, у которых доброе, чуткое сердце и щедрая душа. Каждую минуту  в мире, благодаря меценатам и благотворителям, кто-то исполняет свою мечту: продолжает жить, побеждать и любить.

Глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов сердечно поздравил благотворителей, партнеров, энтузиастов, волонтёров и всех тех, кто считает себя причастным к благотворительности. Более двадцати человек получили из рук главы благодарственные письма. Это те люди, которые всегда готовы прийти на помощь нуждающимся, поддержать в трудной жизненной ситуации и оказать финансовую поддержку общественным организациям, молодым дарованиям, детским домам и социальным учреждениям.

Слова искренней благодарности и глубокой признательности за многогранную социальную деятельность прозвучали в этот день и от самих получателей помощи.

Дата публикации: 13 апреля, 2018 [20:50]
Дата изменения: 13 апреля, 2018 [20:55]