Главная »  Новости

Коркинским молодым семьям вручили жилищные сертификаты

Для 17 коркинских семей накануне 8 Марта произошло знаменательное и радостное событие – в торжественной обстановке глава района Наталья Лощинина вручила им свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Вручение сертификатов стало возможным благодаря реализации подпрограммы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищной условий» государственной программы Челябинской области «Обеспечение доступным и комфортным жильём на 2014-2020 годы».

В нынешнем году государственная поддержка коркинским семьям оказана на общую сумму более десяти миллионов рублей.

Уже принято решение о продолжении действия программы. О том, как стать участником программы, разъяснено в специальной памятке, ознакомиться с которой можно, перейдя по ссылке.

Дата публикации: 04 марта, 2020 [15:55]
Дата изменения: 04 марта, 2020 [16:10]