Главная »  Новости

Поздравление официальных лиц с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

8 Марта – это праздник, который все мы любим за особое настроение, цветы и подарки, свет ваших улыбок. Ведь вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии.

Желаю вам счастья, любви и добра. Пусть чудесные мгновения весны дарят вам вдохновение и радость!

Депутат Государственной Думы РФ

Анатолий ЛИТОВЧЕНКО

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

Во все времена на искренней женской любви и мудрости держался мир. Вы храните семейный уют, воспитываете детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту, упорством и талантом добиваетесь успехов практически во всех сферах жизни. И при этом всегда остаетесь любящими, обаятельными и нежными. Мы ценим вашу заботу и благодарны за преданность, доброту и чуткость.

Пусть в вашем доме будет меньше хлопот, а в жизни – больше светлых дней. Желаю вам счастья, удачи, любви и благополучия!

Губернатор Челябинской области

Алексей ТЕКСЛЕР

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с 8 Марта!

Международный женский день – не просто праздник прекрасной половины человечества, но и настоящий символ наступающей весны. Пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

В современном мире женщины наравне с мужчинами добиваются больших профессиональных успехов, ярко проявляют себя в предпринимательстве и творчестве, в общественной и культурной жизни.

Однако есть роли, присущие только женщинам. Это, прежде всего, роль матери, хранительницы семейного очага.

Милые дамы, желаем вам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Хочется, чтобы ваши лица светились улыбками и счастьем не только 8 марта, а каждый из 365 дней в году! Будьте счастливы!

Глава Коркинского района

Наталья ЛОЩИНИНА