Главная »  Новости

Отдел МВД России по Коркинскому району, совместно с советом ветеранов поздравили с 8 Марта вдов и матерей сотрудников ОМВД, а так же ветеранов отдела МВД

Женщинам подарили цветы, конфеты и самые теплые слова.

6 марта, сотрудники Отдела МВД России и председатель совета ветеранов Курочкина Светлана, приехали в гости к Барановой Вере Григорьевне, которая работала в инспекции по делам несовершеннолетних, в отделе кадров, а закончила службу инспектором паспортно-визовой службы. Стаж работы 25 лет.

К Яшиной Лидии Петровне, много лет она отработала секретарем-машинисткой, печатала обвинительные заключения в следственном отделе города Коркино.

Посетили Сержанта милиции Зою Григорьевну Зайцеву. Она долгое время проработала в центре временной изоляции несовершеннолетних (в ЦВИНе) в г. Челябинске. Зоя Григорьевна Труженик Тыла.

Вдову Арапова Михаила Федоровича подполковника милиции 03.12.1936 года рождения, который погиб 04.02.1982 года при исполнении служебных обязанностей в г. Златоусте.

Мать, вдову и дочь Деркачева Александра Викторовича прапорщика милиции 27.11.1971 года рождения милиционера патрульно-постовой службы милиции отделения милиции р.п. Первомайский ОВД г.Коркино, который погиб 15.07.1994 года при сопровождении задержанного преступника на автомобиле, следуя по маршруту: п. Первомайский – г.Коркино. Водитель не справился с управлением и автомобиль перевернулся. В результате ДТП А.В. Деркачев получил травмы несовместимые с жизнью.

С самыми теплыми словами и пожеланиями обратились к дорогим женщинам Майор внутренней службы Старший инспектор отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Коркинскому району Железняк Татьяна Анатольевна, начальник отделения полиции «Первомайское» подполковник полиции Сергеев Василий Юрьевич, а так же подполковник полиции, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Горман Олег Владимирович . Они пожелали всем семейного благополучия, любви и конечно здоровья. А так же поблагодарили всех за неопровержимый вклад каждого в работу отдела.

Ольга Усова

Дата публикации: 10 марта, 2020 [15:09]