Главная »  Новости

Открыт прием заявок на региональный конкурс «Экспортер года Челябинской области»

Южноуральских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе на звание лучшего экспортера региона. Прием заявок ведется до 20 марта. Лучший экспортер может выиграть бизнес-поездку в любую точку мира.

Премия за достижения региональных предпринимателей в области экспорта товаров и услуг проводится уже несколько лет и пользуется большой популярностью в бизнес-сообществе Южного Урала. Организатором выступил Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

Принять участие в конкурсе могут владельцы малого и среднего бизнеса, добившиеся успеха в поставке несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности на международные рынки.

Премия присуждается в следующих номинациях:

- Экспортер года в сфере промышленности.

- Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса.

- Экспортер года в сфере услуг.

- Экспортер года в сфере высоких технологий.

- Прорыв года.

- Новая география.

Генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса Артур Юсупов:

«Конкурс «Экспортер года Челябинской области» — это уникальная возможность показать результаты своей работы, получить признание и полезные призы для бизнеса за свой предпринимательский труд, а также поддержку государства в вопросах экспорта в течение всего года».

Победителей ждет множество ценных призов: участие в выставках и конгрессах с индивидуальным стендом в любой точке мира, сертификаты на авиабилеты, проживание, бизнес-образование, обучение деловому английскому и многое другое.

17 апреля в МФЦ «Территория бизнеса» состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса. Участников ждет настоящий праздник: мастер-класс от топового спикера страны, вручение ценных призов, поздравления первых лиц области.

Участие бесплатное, обязательна регистрация. Оставить заявку можно на сайте лучшийэкспортер74.рф или по телефону 8 (351) 214-06-06.

Дата публикации: 12 марта, 2020 [08:33]
Дата изменения: 12 марта, 2020 [08:33]