Главная »  Новости

В Коркино пройдет отборочный тур областного этапа конкурса «Уральский перепляс-2020»

XIV Всероссийский фестиваль народного танца на приз династии хореографов Натальи Карташовой и Татьяны Реус пройдет в Челябинске 24-26 апреля. Традиционно ему предшествует областной этап конкурса, в котором принимают участие коллективы Челябинской области. Он пройдет в пяти городах Южного Урала:

14 марта в Коркино состоится первый отборочный тур, 20 марта — в Миассе, 21 марта — в поселке Локомотивный Карталинского района, 28 марта — в городе Верхний Уфалей, а завершиться региональный этап 29 марта конкурсным просмотром в Челябинске.

По итогам регионального отбора самые достойные коллективы получат путевку на участие во Всероссийском фестивале, где встретятся в танцевальном состязании с коллективами из разных регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Коркинцев и гостей города приглашают насладиться творчеством артистов 14 марта в ДК «Горняк» (ул. Цвиллинга, 3). Начало фестиваля в 11 часов.

Дата публикации: 12 марта, 2020 [08:57]
Дата изменения: 12 марта, 2020 [08:58]