Главная »  Новости

В Коркинском районе выбрали конкурсантов «Марафона талантов», которые прошли во второй этап

Во Дворце культуры «Горняк» при поддержке районной администрации состоялся муниципальный этап областного народного конкурса «Марафон талантов», где были определены победители. Они представят Коркинский район на втором этапе.

Конкурс «Марафон талантов» является региональным проектом партии «Единая Россия».

С приветствием и напутственными словами к участникам обратился заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин.

На суд жюри было представлено около 20 творческих номеров различных направлений – вокал, хореография, художественное слово. Выбор оказался непрост. После длительных обсуждений были определены три победителя. Во второй этап «Марафона талантов» прошли народный коллектив хор русской песни «Сударушка», народный коллектив вокальный ансамбль «Коктейль» и Таисия Танцырева.

Все участники конкурса получили сладкие и памятные подарки от администрации Коркинского района и местного отделения партии «Единая Россия».

Второй этап конкурса будет проходить зонально в территориальных округах. По его результатам жюри определит победителей в каждом округе, которые получат право выступить на гала-концерте и завоевать звание обладателя Гран-при.

Дата публикации: 12 марта, 2020 [16:00]
Дата изменения: 12 марта, 2020 [16:04]