Главная »  Новости »  Бесплатный мастер-класс для предпринимателей

20.04.2018г. в 10 часов в администрации Коркинского муниципального района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, акт. зал, 2 этаж) Коркинский филиал ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» и маркетинговое агентство «МАК Групп» проведут мастер-класс на тему: «Сложные переговоры в ТОП-продажах».

Спикеры мастер-класса: Мурашова Екатерина – юрист, директор ООО «Центр защиты бизнеса» и Кульчитская Юлия – бизнес-тренер, директор агентства маркетинговых решений «Мак Групп».

Участники мастер-класса получат ответы на все интересующие вопросы.

Актуальный вопрос для субъектов малого и среднего предпринимательства о формах поддержки на областном и местном уровне в 2018 г. подробно осветит начальник управления социально-экономического развития администрации Коркинского муниципального района (Е.П. Бондарева).

Более подробную информацию можно получить в управлении социально-экономического развития администрации Коркинского муниципального района по тел. 4-49-50.

Дата публикации: 17 апреля, 2018 [08:31]
Дата изменения: 17 апреля, 2018 [08:38]