Главная »  Новости »  Необычный литературный батл прошел в детской библиотеке

В Межпоселенческой центральной детской библиотеке Коркинского муниципального района во второй раз прошел районный литературный батл «Поэзия – чудесная страна». Литературный батл проходил в форме поэтического состязания, участниками которого стали учащиеся 4 «Г» класса школы №7 (классный руководитель Токарева Е.А.). Каждому участнику предлагалось прочесть стихотворение или отрывок прозаического произведения авторов русской классической или современной литературы о природе. По итогам литературного батла победителями стали Ульяна Головырцева, Юлия Денисова, Регина Хурматуллина. Гран-При досталось команде «Друзья природы».

Для оценки выступлений участников литературного батла «Поэзия – чудесная страна» было приглашено компетентное жюри, в состав которого вошли: Алла Федосеенкова – поэт, член Союза писателей России, руководитель коркинского литературного объединения «Надежда»; Татьяна Николаева – коркинский поэт, член литературного объединения «Надежда»; Надежда Егорова – руководитель салона «Визави».

Всем победителям были вручены призы – комплекты художественной литературы.

Надежда Батырева, библиотекарь МЦДБ

Дата публикации: 17 апреля, 2018 [10:03]