Главная »  Новости »  Коркинских поэтов приглашают принять участие в фестивале поэзии

21 апреля в Коркинском муниципальном районе состоится районный фестиваль поэзии «Стихи как музыка души». Его задача – выявление и поддержка талантливых авторов, возрождение лучших традиций литературного творчества, популяризация поэтического искусства.

В фестивале могут принять участие авторы до 15 лет («Первые ростки») и авторы от 16 и старше («Проба пера»).

Конкурсные произведения будут оценивать члены Союза писателей России, представители литературного объединения «Надежда» и общественные деятели Коркинского муниципального района.

Если вы – творческая натура и вам есть что внести в копилку литературной жизни Коркинского района, приглашаем вас принять участие в фестивале, который состоится 21 апреля в 09.30 часов в Библиотеке семейного чтения по адресу: улица Коммунальная, д.38. Заявки на участие принимаются по месту проведения фестиваля. Телефон для справок: 3-69-40

Дата публикации: 17 апреля, 2018 [10:14]
Дата изменения: 17 апреля, 2018 [10:14]