Главная »  Новости »  В районе пройдет очередной этап спартакиады учащихся

В Коркинском муниципальном районе пройдет очередной этап районной спартакиады учащихся общеобразовательных школ.

Спартакиада проходит в рамках выполнения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» (ГТО) в течение всего учебного года. В ней принимают участие учащиеся общеобразовательных школ Коркинского муниципального района по разным возрастным группам с третьего по девятый класс. Школьники соревнуются в различных видах спорта: кросс, лыжные гонки, легкая атлетика, мини-футбол, волейбол.

В пятницу, 20 апреля, на стадионе «Горняк» состоится этап игры по мини-футболу среди учеников начальных классов.

Дата публикации: 17 апреля, 2018 [11:47]
Дата изменения: 17 апреля, 2018 [11:48]