Главная »  Новости

«Территорией бизнеса» для предпринимателей разработаны меры поддержки

Фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория бизнеса» запустил четыре новых продукта для поддержки малого и среднего бизнеса. Воспользоваться ими предприниматели могут уже сейчас.

Первые два тесно связаны друг с другом и построены на принципе «предприниматель помогает предпринимателю». С одной стороны — бизнес, который готов временно перепрофилировать свою деятельность в службу доставки, с другой — компания, которая планирует расширить сеть доставки.

Еще один продукт нефинансовой поддержки — сотрудничество с федеральными маркетплейсами. Сейчас у «Территории бизнеса» уже есть договоренности с «WILDBERIES».

Четвертый продукт позволит бизнесу организовать свою работу в онлайн-режиме: разработать мобильное приложение вместе с компанией «Napoleon IT», создать интернет магазин с диждитал-агентством «Xpage». Заявку на разработку мобильного приложения можно подать в Территорию бизнеса.  Для этого «Территория бизнеса» дополнительно разработала финансовый продукт — микрозайм «ONLAIN START». Он выдается на целевое использование — разработку мобильного приложения или интернет — магазина. Максимальная сумма займа — 100 тыс. руб. Процентная ставка составляет 1%, отсрочка первого платежа на 6 месяцев.

Подать заявку и узнать более подробную информацию о продуктах можно на сайте территориябизнеса74.рф в разделе «Нефинансовые меры поддержки».

Дата публикации: 08 мая, 2020 [17:56]
Дата изменения: 08 мая, 2020 [17:57]