Главная »  Новости

Поздравление с Днем Победы от официальных лиц

Дорогие южноуральцы!

Примите сердечные поздравления с 75-летием Победы!

Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945-го, но память о великом подвиге героев Великой Отечественной не меркнет с годами. Она передается из поколения в поколение, помогает выстоять в любых испытаниях, вдохновляет на новые свершения.

Мы преклоняемся перед доблестью и силой духа наших ветеранов. Перед каждым фронтовиком, тружеником тыла, перед теми, кто испытал горести войны, кто с такой стойкостью и верой прошел тяжелейший, суровый и героический путь к Победе.

Желаю всем мира, здоровья, добра и благополучия!

Депутат Государственной Думы РФ

Анатолий ЛИТОВЧЕНКО

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 75-летием Великой Победы!

Наша страна всегда будет помнить май 1945 года, который стал вечным символом безграничного мужества и единства нашего народа. Этот праздник всегда будет со слезами на глазах – от счастья, что закончилась самая кровопролитная война в истории человечества, от горечи утрат по родным и близким, которые своим ратным и трудовым подвигом приближали этот великий день.

Трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Пройдя через невероятные испытания, Поколение Победителей отстояло Родину, избавило мир от фашизма, а затем восстановило страну из руин и направило ее к высочайшим достижениям. Мы преклоняемся перед вашим подвигом, дорогие ветераны! Поддерживаем всех, кого опалила война, помним, какими неимоверными усилиями была завоевана Победа, передаем эту память будущим поколениям.

Слава Поколению Победителей! Долголетия, счастья и благополучия вам, дорогие ветераны! Пусть над нашей страной всегда будет чистое и мирное небо! С праздником, с Днем Победы!

Губернатор Челябинской области

Алексей ТЕКСЛЕР

Уважаемые жители Коркинского района!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла!

Поздравляем вас с 75-летием со Дня Великой Победы!

9 Мая – священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами.

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас.

Даже в богатом русском языке не хватает слов, которые могли бы выразить нашу признательность за эту Великую Победу. Да и не нужны здесь слова. Лучшей благодарностью будет, если новые поколения станут достойными свершений тех лет, преданности Родине.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Глава Коркинского района

Наталья ЛОЩИНИНА