Главная »  Новости »  Коркинский района отмечен благодарственным письмом за проведение избирательной кампании

Председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас прислал благодарственное письмо на имя главы Коркинского муниципального района Евгения Валахова.

В письме Сергей Владимирович отметил, что организация, проведение и ход избирательной кампании в Коркинском районе, как и по всей стране, прошли на очень высоком профессиональном, технологическом и информационном уровнях. Он выразил особую благодарность главе района за успешную работу по подготовке и проведению избирательной кампании по выборам президента Российской федерации, за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательной компании.

Дата публикации: 19 апреля, 2018 [16:19]
Дата изменения: 19 апреля, 2018 [16:19]