Главная »  Новости »  В Челябинской области продолжается акция «Сад Памяти»

С 18 марта по 22 июня 2020 года проходит международная акция «Сад памяти» 2020.

Тем, кто проживает в частном доме или проводит дни самоизоляции на даче, предлагается посадить дерево у себя на участке, сделать фотографию с хэштегом #СадПамятиДома, тем самым поддержать акцию в социальных сетях. Информацию о местоположении своего «Сада памяти» и фотографию с рассказом о своих героях можно направить на электронный адрес p.pinaev@forest74.ru (с пометкой СадПамятиДома). Все данные будут занесены на интерактивную карту мероприятия.

Напомним, «Сад памяти» — международная акция, в рамках которой на территории России, бывших союзных республик и стран дальнего зарубежья планируется высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Организаторами Международной акции “Сад памяти” выступают «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы при поддержке Министерства природных ресурсов, Федерального агентства лесного хозяйства, Фонда президентских грантов и Национального проекта «Экология». Вся актуальная информация об акции на официальном сайте – садпамяти2020.рф. Оставайтесь дома и берегите друг друга.

Дата публикации: 20 мая, 2020 [09:33]
Дата изменения: 20 мая, 2020 [09:40]