Главная »  Новости

Коркинских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

Сегодня в зале заседаний администрации Коркинского района состоялось чествование представителей бизнес-сообщества – людей, сумевших организовать и успешно развить собственное дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего района.

Открывая мероприятие, организованное с соблюдением профилактических мер, глава района Наталья Лощинина поздравила присутствующих с Днём российского предпринимательства:

- Главной движущей силой любой экономики всегда является бизнес. Мы гордимся, что сегодня в Коркинском районе насчитывается более 600 коммерческих организаций и 1800 индивидуальных предпринимателей. Ключевая задача органов власти – поддержка малого и среднего бизнеса, формирование благоприятного инвестиционного климата. По этим направлениям ведётся большая работа. Этот год создал определённые трудности для многих из вас. Но настоящий предприниматель тот, кто всегда стремится к новым вершинам и находит возможности для движения вперёд. И мы всегда готовы вам помочь, отстаивая и защищая права и законные интересы. Желаем вам настойчивости в достижении целей и успехов в реализации задуманных планов!

Также предпринимателей поздравили председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и заместитель главы района Владимир Шукаев.

Благодарственные письма и памятные подарки были вручены индивидуальным предпринимателям Елене Карпушиной, Марине Яриной, Николаю Голубкову, Максиму Нестерову, Ларисе Ратниковой, Александру Бочкову, Юлии Паниной, Татьяне Зориной, Августу Тагне, Татьяне Кобак, Сергею Ермолину, а также директору ООО ТПП «Ассоль» Надежде Тишкиной, председателю Совета директоров ООО «Коркинский кирпичный завод» Сергею Головко, генеральному директору ООО «СтройКом» Алексею Широбокову, руководителям ООО ТД «Полимер» и ООО «Алмаз» Виктору Еловскову и Юрию Белову.

В завершении, выступление Ирины Мушиной украсило мероприятие и стало творческим подарком для всех собравшихся.

Дата публикации: 26 мая, 2020 [15:41]
Дата изменения: 26 мая, 2020 [15:42]