Главная »  Новости »  Обращение главы Коркинского района к верующим накануне Троицы

Приближается один из главных православных праздников – Троица, который в 2020 году отмечается 7 июня.

В связи с тем, что в Челябинской области продолжаются ограничительные меры по распространению коронавирусной инфекции, митрополит Челябинский и Миасский Григорий обратился к верующим с призывом воздержаться от посещения храмов и соблюдать режим самоизоляции.

И я прошу всех православных жителей Коркинского района молиться в эти дни дома. Это вынужденная мера, которая позволит сохранить свое здоровье и здоровье окружающих.

В преддверии праздника желаю каждому укрепления веры в сердцах, добра и взаимопонимания с близкими, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть Святая Троица оберегает вас от всех невзгод!

С уважением,

глава Коркинского района