Главная »  Новости »  Сегодня в Коркинском муниципальном районе состоялось торжественное закрытие районного фестиваля «Молодежная весна»

Всю неделю творческие команды образовательных учреждений района соревновались в мастерстве хореографии и вокала, оттачивали сценическую пластику и работали над искусством художественного слова, без устали, сна и отдыха монтировали ролики. На заключительном гала-концерте коркинцы смогли еще раз увидеть самые яркие номера фестиваля.

Также были названы лауреаты, обладатели специальных дипломов и Гран-при фестиваля. Дипломы и подарки победителям вручил начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Евгений Юрьевич Бакиев.

Лауреаты «Молодежной весны»:

- Диплом лауреата в номинации «В ритме весны» - школа №28

- Диплом  лауреата в номинации «Вокальное вдохновение» - школа №11

- Диплом лауреата в номинации «Блики лика» - школе №1

- Диплом лауреата в номинации «Театральный фейерверк» - школа №9

- Диплом лауреата в номинации «Медиаталант - 2018» -  КГСТ

- ГРАН-ПРИ фестиваля «Молодежная весна – 2018» - команда школы №2

Также дипломы и подарки получили все команды-участники фестиваля:

- За эмоциональный подход к воплощению на сцене проблемы современности - школа №8

- За оригинальную сценарную работу - Коркинский филиал ЧГКИПиТ

- За смелый старт и продвижение идеи вечных истин - школа №19

- За яркое воплощение сценических образов, артистизм и мастерство - ЦДОД

- За воплощение на сцене вечных ценностей и обращение к патриотической теме – ПТПСМ

Специальными дипломами награждены ребята, чьи выступления и работы покорили членов жюри:

- За романтическое исполнение  вокального произведения  - Ольга Булатова, КГСТ

- За оригинальное и яркое исполнение  вокального произведения  -   Яков Самойленко, КГСТ

- За блистательные выступления и универсальный талант - Василий Фомичев, школа №9

- За профессиональную подачу новостного сюжета «Наши на весне» - Владимир Всемирнов и Влада Дель, школа №2

- За оригинальную подачу фоторепортажа - Алена Ильина, КГСТ

- За оригинальное оформление  и целостность содержания публикации -Валерия Деркач, КГСТ

- За оригинальное оформление публикации - Анастасия  Кислая, школа №1.

Дата публикации: 20 апреля, 2018 [22:41]
Дата изменения: 23 апреля, 2018 [11:18]