Главная »  Новости »  Голосование по внесению изменений в Конституцию РФ продолжается

Сегодня свои избирательные участки посетили глава Коркинского района Наталья Лощинина и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец.

Наталья Александровна пришла на избирательный участок № 1951 вместе со своей семьей.

– Для нас это уже стало традицией, – отметила глава района. – Каждое голосование – это важное событие в истории страны, а нынешнее – тем более, ведь оно касается основного закона России. В стороне быть нельзя. Самое время проявить свою гражданскую позицию, от которой зависит наше будущее, будущее наших детей и внуков.

Ни одного голосования с 18 лет не пропускает и Николай Швец.

– В очередной раз посетил 14 школу для голосования, – прокомментировал Николай Павлович. – Считаю это важным политическим событием, участником которого может стать каждый гражданин Российской Федерации. Для этого необходим лишь паспорт.

Добавим, что все 37 избирательных участков, расположенных на территории Коркинского района, работают с соблюдением всех мер безопасности. Голосующих обеспечивают масками, перчатками, одноразовыми ручками. В помещениях при входе имеются санитайзеры и дизенфицирующий коврик, а на напольном покрытии нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции.

Общероссийское голосование продлится до 1 июля включительно. Избирательные участки открыты с 8 до 20 часов.

Дата публикации: 29 июня, 2020 [17:51]
Дата изменения: 29 июня, 2020 [18:00]