Главная »  Новости »  Служащие администрации района получили поздравления в честь профессионального праздника

Глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов поздравил сотрудников администрации с профессиональным праздником — Днем муниципального работника. Он отметил, что праздник этот - молодой, отмечается всего шесть лет, но значимый. Ведь от работников муниципалитета зависит качество жизни жителей всего района.

Благодарственное письмо за многолетний, добросовестный труд глава вручил заместителю начальника управления правового обеспечения администрации Коркинского района Татьяне Шайхулиной, которая отмечает в этом году 20-летний юбилей трудовой деятельности в структуре местного самоуправления.

Дата публикации: 23 апреля, 2018 [16:30]
Дата изменения: 23 апреля, 2018 [16:31]