Главная »  Новости »  Организациям предлагают определить потребность в кадрах в сфере информационной безопасности

В целях реализации национальной программы «Цифровая экономика» Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организован опрос для определения потребностей в кадрах в области информационной безопасности.

Цель опроса – установить степень укомплектованности организаций специалистами в области информационной безопасности и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций, выявить наличие трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и планы по изменению численности данных специалистов.

Организации приглашают принять участие в опросе в срок до 15 июля. Анкета и пример ее заполнения размещены по ссылке: https://itsecurity2020.vcot.info.

Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы; руководителями других подразделений.

Полученные результаты будут использованы для определения потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки, совершенствования образовательных программ.

Дата публикации: 08 июля, 2020 [17:58]
Дата изменения: 08 июля, 2020 [17:59]