Главная »  Новости »  В Коркинском районе стартовала профилактическая акция «Ваш участковый»

На этой неделе на территории Коркинского муниципального района стартует акция «Ваш участковый». Мероприятие призвано повысить эффективность профилактической работы, проводимой сотрудниками полиции на вверенных им административных участках.

В течение месяца участковые будут проводить беседы с гражданами, направленные на пресечение преступлений и административных правонарушений. Речь идет, в том числе, и о сферах незаконной миграции и оборота оружия. Полицейские пройдут по квартирам, раздадут визитки со своими графиками работы и контактными данными, проверят по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете или освободившихся из мест лишения свободы, а также владельцев оружия.

Напоминаем, что участковые уполномоченные полиции ОМВД по Коркинскому району осуществляют прием на участковых пунктах по понедельникам и средам с 18 до 20 часов, а также в субботу с 12 до 14 часов.

По вопросам, связанным с организацией работы участковых ОМВД граждане могут обратиться непосредственно к начальнику отдела  участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (ОУУП и ПДН) ОМВД по Коркинскому району Азамату Батырбекову по телефону: 8 (351 52) 4-66-45.

Дата публикации: 24 апреля, 2018 [20:36]
Дата изменения: 24 апреля, 2018 [20:37]