Главная »  Новости

Внимание! На время ремонта дороги закрывается проезд по улице 30 лет ВЛКСМ

В связи с проведением дорожных работ с 17 часов 27 июля закрывается для проезда автотранспорта участок дороги по улице 30 лет ВЛКСМ от проспекта Горняков до автовокзала, а также все выезды на указанный участок: с улиц Маслова, 9 Января, Моргунова.

С 30 июля будет полностью закрыто движение, в том числе и общественного транспорта, по улице 30 лет ВЛКСМ на участке от проспекта Горняков до дома № 37. Движение автобусов и маршрутных такси будет организовано по следующему маршруту: из Тимофеевки по ул. 30 лет ВЛКСМ – Сакко и Ванцетти – 9 Января – Цвиллинга и обратно.

Просьба к автовладельцам заранее планировать свой маршрут с учетом указанных ограничений.

Пресс-служба городской администрации

korkino74.ru