Главная »  Новости »  Депутаты Коркинского района на внеочередном заседании внесли изменения в бюджет

На этой неделе состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Коркинского района, где основным вопросом для рассмотрения стал проект решения о внесении изменений в местный бюджет.

Началось заседание с минуты молчания в память о старейшем депутате района, директоре ООО «Ацеид», скоропостижно ушедшем из жизни, Сергее Истомине. Коллегам, да и всем, кто знал Сергея Сергеевича, до сих пор очень тяжело принять эту данность. Он был уважаемым человеком, и многое сделал для родного Первомайского и его жителей. Но жизнь диктует свои правила.

Рассмотрев проект решения о внесении изменений в бюджет, депутаты распределили между тремя городскими поселениями поступившую из области в район дотацию общей суммой 5 560 тыс. рублей. Средства будут использованы для осуществления расчетов за топливно-энергетические ресурсы с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства.

Также на заседании были утверждены кандидатуры к награждению на ближайшие профессиональные праздники.

В завершении мероприятия, председатель Собрания депутатов Николай Швец напомнил участникам о дате проведения заключительного очередного заседания пятого созыва в августе.

Дата публикации: 31 июля, 2020 [17:48]
Дата изменения: 31 июля, 2020 [17:49]