Главная »  Новости »  В Коркинском районе продолжают проходить весенние субботники

Сегодня сотрудники Администрации Коркинского муниципального района вышли на весенний субботник по уборке территории.

По традиции для работы они выбрали проспект Горнков – участок от администрации района до Комсомольской площади. Сотрудники Финансового управления вышли на убокрку улицы Ленина. Всего в субботнике приняли участие 105 человек.

345 студентов горно-строительного техникума проводили очистку улиц 1 Мая, Мира, Калинина. 50 студентов колледжа индустрии и питания очищали участок по улице 30 лет ВЛКСМ. А накануне сотрудники МУП "СКС" привели в порядок Аллею памяти.

Готовимся встретить майские праздники чистыми улицами!

Дата публикации: 26 апреля, 2018 [16:26]
Дата изменения: 27 апреля, 2018 [16:02]