Главная »  Новости »  Коркинский молодежный театр «Проспект Горняков» вновь одержал победу

Минувшая суббота у Народного коллектива молодёжного театра "Проспект Горняков" имени Евгения Разудалова выдалась очень насыщенной. Сразу три состава приняли участие в двух конкурсах.

На IV Международный фестиваль-конкурс "К вершинам успеха" отправилась Детская студия "Проспекта Горняков". Младшая группа с номером "Спи, моя радость..." стала лауреатом 2 степени, а средняя младшая группа с премьерой номера "Каникулы Бонифация" стали лауреатами 1 степени.

В тот же день в ЮУрГУ на областном этапе фестиваля «Российская студенческая весна» из ста номеров самых талантливых студентов области Коркинский Молодежный театр получил специальный приз за театрализацию патриотической песни и третье место за хореографию в номинации «эстрадный танец».

Поздравляем коллектив и его руководителей с новыми победами!

Дата публикации: 26 апреля, 2018 [16:35]
Дата изменения: 26 апреля, 2018 [16:40]