Главная »  Новости

Трудовая смена в Коркинском районе близится к завершению

В августе стартовала еще одна трудовая смена при отделе по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Коркинского района. Подростки с первого дня активно включились в работу по благоустройству города.

Вне зависимости от погодных условий, заряд бодрости у всех ребят отличный. К тому ежедневный двухчасовой труд сопровождается небольшими физминутками с отдыхом, играми на мышление и логику. Результат – это чистые аллеи, прометенные скверы и пешеходные тротуары.

Надеемся, что горожане будут более аккуратными, и не будут бросать мусор мимо урны, а коммунальные службы своевременно эти урны будут очищать.

Не за горами 1 сентября и хочется пожелать всем ребятам успеть отдохнуть и с новыми силами встретить новый учебный год. Пусть он будет для всех успешным и плодотворным!

Начальник отдела по делам

несовершеннолетних и защите их прав

администрации Коркинского района

Алексей ШИЛОВ