Главная »  Новости »  Глава района поздравил специалистов по охране труда

Сегодня,накануне Всемирного дня охраны труда, в малом зале дворца культуры «Горняк» собрались специалисты, ответственные за охрану труда учреждений, организаций и предприятий Коркинского муниципального района.

- Стало доброй традицией встречаться в этот день, - приветствовал собравшихся глава района Евгений Валахов. – Спасибо за вашу работу. Она действительно очень важна, ответственная и необходима. Хочу пожелать, чтобы она была результативна. А это очень легко проследить по тому, сколько дней без травматизма проработало предприятие. Желаю вам побольше таких спокойных дней!

Глава района вручил почетную грамоту Нелли Волосниковой (Управление социальной защиты населения) и благодарности Евгению Гунину (ООО УК «Комфорт») и Алексею Тарасову (ООО УК «Вертикаль»). Благодарственными письмами были отмечены Александр Евдокимов (ИП Валеев Т.Р.), Светлана Байкалова (МУП ОП «Комбинат школьного питания»), Лариса Волжанина (Управление культуры администрации района), Ирина Болотова (ООО Научно-производственная организация «Урал-СИЗ»), Марьям Зарипова (ООО «Коркинский кирпичный завод»).

Еще одна хорошая традиция – проводить в этот день бесплатные семинары для специалистов. Сегодня о специальной оценке условий труда и порядку оформления документации коркинцам рассказала Ольга Ярцева – ведущий специалист по охране труда ООО «Центр охраны труда «Универсальные консультационные системы» из Челябинска.

Дата публикации: 26 апреля, 2018 [18:13]
Дата изменения: 26 апреля, 2018 [18:30]