Главная »  Новости

Коркинцев наградили знаками отличия ГТО

В преддверии праздников Дня города и Дня шахтёра в Коркинском районе поздравили участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Пожелания дальнейших покорений вершин и успехов выразили глава Коркинского района Наталья Лощинина, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, директор обособленного подразделения Русской медной компании Анатолий Ерёмин и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец.

– Комплекс сдачи норм ГТО – это показатель выносливости, силы, физического развития, – подчеркнула Наталья Александровна. – На мой взгляд, каждый должен попробовать себя в этом испытании.

Золотой знак комплекса ГТО получили: учитель английского языка Александра Захарова, управляющая в нефтяной компании ПАО АНК «Роснефть» Валентина Лоренц, старший воспитатель и логопед детского сада № 28 Елена Безлепкина и Екатерина Орлова, менеджер по продаже автостекла Мария Пашкова, директор транспортной компании в Челябинске Наталия Харитоненко.

Серебряным знаком награждены: строитель Валентин Жерегеля, пожарный 107-й ПСЧ Дмитрий Маканеев, воспитатель Дарья Татаркина, мастер бьюти-индустрии Дарья Захарова, домохозяйка, мама троих детей Наталья Чувашова, инструктор физической культуры детского сада № 28 Наталья Браунбек, машинист погрузочной  машины АО «Трубодеталь» Александр Евстратов.

Бронзовым знаком отмечены: учитель изобразительного искусства школы № 8 Ольга Кузнецова, заместитель руководителя внутреннего структурного подразделения ПАО «Сбербанк» Руссалина Баймухаметова, технолог общественного питания Ирина Шумакова, мастер печатного цеха ЗАО «Прайм-Принт» Евгений Сухатский, а также Светлана Шамина, которая не смогла быть на мероприятии, поскольку уже в сентябре в ее семье ожидается пополнение, и знак отличия за нее получили супруг – Николай.

Дата публикации: 01 сентября, 2020 [07:20]
Дата изменения: 01 сентября, 2020 [07:21]