Главная »  Новости »  Семья Юговых награждена медалью «За любовь и верность»

В отделе ЗАГС общественную награду – медаль «За любовь и верность» – Ираиде и Владимиру Юговым, прожившим в браке 55 лет, с тёплыми словами поздравления и пожеланиями здоровья и долголетия вручила глава района Наталья Лощинина.

Ираида Николаевна – педагог по призванию, 40 лет в образовании. Сотни её учеников с благодарностью вспоминают уроки Ираиды Николаевны. На них всегда царила атмосфера творчества, доброты и любви к детям. За вклад в развитие образования города Ираида Югова награждена многочисленными грамотами и благодарностями.

Владимир Михайлович – работал на шахте «Калачевская», был начальником участка. Стаж подземной работы – 35 лет! Имеет звания «Почетный шахтер», «Заслуженный работник Минтопэнерго», награждён знаком «Шахтёрская слава» всех трёх степеней.

Жизнь подарила супругам сына и дочку (Юрий и Светлана). У Юговых пять внуков и три правнука. И это самое настоящее богатство для семейной пары.

Медалью «За любовь и верность» ежегодно награждаются супруги, которых отличает долгая история семейного союза (от 25 лет), крепость отношений, основанных на любви и верности, благополучие семьи, обеспеченное трудом её членов и воспитание детей как достойных членов общества.

Дата публикации: 15 сентября, 2020 [13:54]
Дата изменения: 15 сентября, 2020 [14:07]