Главная »  Новости »  В Коркинском районе состоялись первые заседания новых созывов представительных органов

24 сентября избранные депутаты Коркинского района, а также Коркинского и Первомайского городских поселений, смогли официально приступить к своим полномочиям.

Сегодня председатель территориальной избирательной комиссии Коркинского района Юлия Кияткина поздравила избранных 13 сентября депутатов и торжественно вручила им удостоверения. За проделанную работу по организации выборной кампании коллектив ТИКа поблагодарили глава Коркинского района Наталья Лощинина и председатель районного Собрания Николай Швец.

На первом заседании Собрания депутатов Коркинского района шестого созыва единогласным решением на должность председателя на постоянной основе вновь был утвержден Николай Швец, а его заместителем (на непостоянной основе) – Владимир Винокуров. Председателями постоянных комиссий избраны: Валерий Кальянов (комиссия по финансово-бюджетной и экономической политике), Юрий Сейидов (комиссия по Регламенту, законности и связям с общественностью) и Татьяна Селютина (комиссия по социальной политике).

В Совете депутатов Коркинского поселения четвертого созыва большинство голосов при назначении на должность председателя получил Роман Горохов, который будет исполнять полномочия на непостоянной основе.

Проведение первого заседания Совета депутатов Первомайского поселения шестого созыва запланировано на 30 сентября.

Дата публикации: 24 сентября, 2020 [14:38]
Дата изменения: 24 сентября, 2020 [15:01]