Главная »  Новости »  Сегодня пожарные 37-й пожарно-спасательной части Коркинского муниципального района принимали поздравления

Торжественное собрание, посвященное 369-й годовщине образования пожарной охраны России прошло в малом зале дворца культуры «Горняк». Первым представителей опасной и мужественной профессии поздравил исполняющий обязанности начальника 37-й пожарно-спасательной части Коркинского муниципального района Александр Щепеткин. Он отметил, что в этом году, как впрочем, и в предыдущие, отряду пришлось покинуть торжественное собрание и выехать на вызов. Он поблагодарил действующих сотрудников за тот нелегкий труд, который им приходится выполнять ежедневно, и ветеранов — за многолетний опыт, который они накопили и передали новым сотрудникам. Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Андрей Саблин присоединился к пожеланию «сухих рукавов», отметив, что добрая традиция праздновать этот день вместе сохраняется, ведь работа двух структур тесно связана между собой.

- В нашем районе несколько служб, которые стоят на охране порядка. Но ваш труд - особый, и он всегда вызывает восхищение — поздравил собравшихся глава Коркинского района Евгений Валахов. - Мы проводим много совместных мероприятий, надеюсь, что и дальнейшая работа будет проходить в тесном взаимодействии и давать положительный результат. С праздником вас! Мира и благополучия!

Евгений Борисович вручил почетные грамоты за достигнутые высокие результаты в службе и образцовое выполнение служебных обязанностей заместителю начальника пожарной части № 108 Александру Абрамову, помощнику начальника караула 37-й пожарно-спасательной части Владиславу Васиченко, старшему инспектору отдела надзорной деятельности Василию Морозову, а также благодарности — старшему дознавателю отдела надзорной деятельности Денису Бородину, старшему пожарному 37-й части Александру Парчайкину, старшему инструктору по вождению пожарной машины 37-й части Денису Филиппову и водителю автомобиля пожарной части № 108 Виктору Щербинину.

Поздравления и благодарности прозвучали и от остальных гостей праздника — председателя Совета депутатов района Натальи Лощининой, заместителя главы Коркинского городского поселения Вадима Галямова, начальника управления гражданской защиты Александра Кудинова и других. Творческие подарки огнеборцам подарили коллективы дворца культуры.

Дата публикации: 27 апреля, 2018 [16:18]
Дата изменения: 27 апреля, 2018 [16:24]