Главная »  Новости

В Челябинской области стартовала акция «Ваш участковый»

С 5 октября на территории Челябинской области сотрудники полиции проводят профилактическую акцию «Ваш участковый».

Стражи порядка распространят среди граждан профилактические листовки, визитки со своими контактами, разместят на информационных стендах в жилом секторе памятки с адресами и телефонами сотрудников подразделений, в обслуживании которых находится данная территория.

Участковые уполномоченные полиции проведут активную работу в жилом секторе, в том числе с гражданами пенсионного возраста по профилактике мошенничества с использованием телефонов, банковских карт и оказанием фиктивных услуг, расскажут об уловках злоумышленников, вручат памятки, информирующие, как распознать и противостоять мошеннику. Жителям Коркинского района напомнят, как необходимо действовать, если все же пострадали от противоправных действий.

Акция направлена на повышение эффективности взаимодействия с населением, а также на предупреждение правонарушений и преступлений на административном участке.

Дата публикации: 08 октября, 2020 [10:45]
Дата изменения: 08 октября, 2020 [10:48]