Главная »  Новости »  Коркинский район принял участие в селекторном заседании по вопросам пожарной безопасности

28 апреля прошло заседание рабочей группы при КЧС и ОПБ Правительства Челябинской области. Темой заседания стал вопрос обеспечения пожарной безопасности на социально-значимых объектах с массовым пребыванием людей. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи из ситуационного центра резиденции Губернатора Челябинской области с муниципальными образованиями. Коркинский муниципальный район селекторном заседании комиссии представили заместитель Главы района Владимир Шукаев и начальник МКУ «Управление ГЗ КМР» Александр Кудинов.

Дата публикации: 01 мая, 2018 [09:10]
Дата изменения: 01 мая, 2018 [09:13]